R0.25D12-243.3/P
RECOM PowerRECOM Power
R0.25D12-243.3/P Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: R0.25D12-243.3/P
メーカー/ブランド: RECOM Power
製品の説明 DC DC CONVERTER +/-3.3V 250MW
仕様書: R0.25D12-243.3/P.pdf
In Stock 8376 pcs
33 pcs
  • メッセージ
R0.25D12-243.3/Pの仕様
部品型番 R0.25D12-243.3/P メーカー RECOM Power
説明 DC DC CONVERTER +/-3.3V 250MW フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 8376 pcs データシート R0.25D12-243.3/P.pdf
電圧 - 出力3 - 電圧 - 出力2 -3.3V
電圧 - 出力1 3.3V 電圧 - 絶縁 1kV
電圧 - 入力(最小) 21.6V 電圧 - 入力(最大) 26.4V
タイプ Isolated Module サイズ/寸法 0.60" L x 0.42" W x 0.28" H (15.2mm x 10.7mm x 7.0mm)
シリーズ ECONOLINE R0.25D 電力(ワット) 250mW
パッケージング Tube パッケージ/ケース 12-SMD Module, 10 Leads
他の名前 10015572
R0.25D12243.3/P
運転温度 -40°C ~ 100°C
効率 60 ~ 70% 詳細な説明 Isolated Module DC DC Converter 2 Output 3.3V -3.3V 38mA, 38mA 21.6V - 26.4V Input
電流 - 出力(最大) 38mA, 38mA アプリケーション ITE (Commercial)