R0.25S-3.33.3/P
RECOM PowerRECOM Power
R0.25S-3.33.3/P Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: R0.25S-3.33.3/P
メーカー/ブランド: RECOM Power
製品の説明 DC DC CONVERTER 3.3V 250MW
仕様書: R0.25S-3.33.3/P.pdf
In Stock 7739 pcs
40 pcs
  • メッセージ
R0.25S-3.33.3/Pの仕様
部品型番 R0.25S-3.33.3/P メーカー RECOM Power
説明 DC DC CONVERTER 3.3V 250MW フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 7739 pcs データシート R0.25S-3.33.3/P.pdf
電圧 - 出力3 - 電圧 - 出力2 -
電圧 - 出力1 3.3V 電圧 - 絶縁 1kV
電圧 - 入力(最小) 3V 電圧 - 入力(最大) 3.6V
タイプ Isolated Module サイズ/寸法 0.49" L x 0.42" W x 0.28" H (12.8mm x 10.7mm x 7.0mm)
シリーズ ECONOLINE R0.25S 電力(ワット) 250mW
パッケージング Tube パッケージ/ケース 8-SMD Module, 5 Leads
他の名前 10014589
R0.25S3.33.3/P
運転温度 -40°C ~ 100°C
出力数 1 装着タイプ Surface Mount
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 16 Weeks
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 特徴 SCP
効率 60 ~ 70% 詳細な説明 Isolated Module DC DC Converter 1 Output 3.3V 76mA 3V - 3.6V Input
電流 - 出力(最大) 76mA アプリケーション ITE (Commercial)
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
R0.25S-3.33.3/H
R0.25S-3.33.3/H
メーカー: RECOM Power
在庫あり: 9313 pcs
ダウンロードセンター: R0.25S-3.33.3/H.pdf
RFQ
R0.25S-3.33.3/P-R
R0.25S-3.33.3/P-R
在庫あり: 11548 pcs
ダウンロードセンター: R0.25S-3.33.3/P-R.pdf
RFQ
説明: DC DC CONVERTER 5V 250MW
ダウンロードセンター: R0.25S12-0505/H.pdf
R0.25S-3.33.3/HP-R
R0.25S-3.33.3/HP-R
ダウンロードセンター: R0.25S-3.33.3/HP-R.pdf
R0.25S-3.33.3
R0.25S-3.33.3