R0.5S-1215/H
RECOM PowerRECOM Power
R0.5S-1215/H Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: R0.5S-1215/H
メーカー/ブランド: RECOM Power
製品の説明 DC DC CONVERTER 15V 500MW
仕様書: R0.5S-1215/H.pdf
In Stock 12739 pcs
40 pcs
  • メッセージ
R0.5S-1215/Hの仕様
部品型番 R0.5S-1215/H メーカー RECOM Power
説明 DC DC CONVERTER 15V 500MW フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 12739 pcs データシート R0.5S-1215/H.pdf
電圧 - 出力3 - 電圧 - 出力2 -
電圧 - 出力1 15V 電圧 - 絶縁 3kV
電圧 - 入力(最小) 10.8V 電圧 - 入力(最大) 13.2V
タイプ Isolated Module サイズ/寸法 0.50" L x 0.42" W x 0.28" H (12.8mm x 10.7mm x 7.0mm)
シリーズ ECONOLINE R0.5S 電力(ワット) 500mW
パッケージング Tube パッケージ/ケース 8-SMD Module, 5 Leads
他の名前 10016527
R0.5S1215/H
運転温度 -40°C ~ 100°C
出力数 1 装着タイプ Surface Mount
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 16 Weeks
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 特徴 SCP
効率 75% 詳細な説明 Isolated Module DC DC Converter 1 Output 15V 33mA 10.8V - 13.2V Input
電流 - 出力(最大) 33mA アプリケーション ITE (Commercial)
関連商品
R0.5S-1215/HP
R0.5S-1215/HP
メーカー: RECOM Power
在庫あり: 11052 pcs
ダウンロードセンター: R0.5S-1215/HP.pdf
RFQ
R0.5S-1212/P-R
R0.5S-1212/P-R
説明: DC DC CONVERTER 12V 500MW
在庫あり: 14559 pcs
ダウンロードセンター: R0.5S-1212/P-R.pdf
RFQ
R0.5S-1215/H-R
R0.5S-1215/H-R