R0.5S-3.305/HP
RECOM PowerRECOM Power
R0.5S-3.305/HP Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: R0.5S-3.305/HP
メーカー/ブランド: RECOM Power
製品の説明 DC DC CONVERTER 5V 500MW
仕様書: R0.5S-3.305/HP.pdf
In Stock 10185 pcs
40 pcs
  • メッセージ
R0.5S-3.305/HPの仕様
部品型番 R0.5S-3.305/HP メーカー RECOM Power
説明 DC DC CONVERTER 5V 500MW フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 10185 pcs データシート R0.5S-3.305/HP.pdf
電圧 - 出力3 - 電圧 - 出力2 -
電圧 - 出力1 5V 電圧 - 絶縁 3kV
電圧 - 入力(最小) 2.97V 電圧 - 入力(最大) 3.63V
タイプ Isolated Module サイズ/寸法 0.50" L x 0.42" W x 0.28" H (12.8mm x 10.7mm x 7.0mm)
シリーズ ECONOLINE R0.5S 電力(ワット) 500mW
パッケージング Tube パッケージ/ケース 8-SMD Module, 5 Leads
他の名前 10016531
R0.5S3.305/HP
運転温度 -40°C ~ 100°C
効率 80% 詳細な説明 Isolated Module DC DC Converter 1 Output 5V 100mA 2.97V - 3.63V Input
電流 - 出力(最大) 100mA アプリケーション ITE (Commercial)
関連商品
R0.5S-3.305/P-R
R0.5S-3.305/P-R
メーカー: RECOM Power
在庫あり: 13642 pcs
ダウンロードセンター: R0.5S-3.305/P-R.pdf
RFQ
R0.5S-3.305
R0.5S-3.305
在庫あり: 14335 pcs
ダウンロードセンター: R0.5S-3.305.pdf
RFQ
R0.5S-3.312-R
R0.5S-3.312-R
説明: DC DC CONVERTER 12V 500MW
ダウンロードセンター: R0.5S-3.312-R.pdf
R0.5S-3.305/H
R0.5S-3.305/H