R0.5S12-3.312/P
RECOM PowerRECOM Power
R0.5S12-3.312/P Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: R0.5S12-3.312/P
メーカー/ブランド: RECOM Power
製品の説明 DC DC CONVERTER 12V 500MW
仕様書: R0.5S12-3.312/P.pdf
In Stock 9626 pcs
33 pcs
  • メッセージ
R0.5S12-3.312/Pの仕様
部品型番 R0.5S12-3.312/P メーカー RECOM Power
説明 DC DC CONVERTER 12V 500MW フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 9626 pcs データシート R0.5S12-3.312/P.pdf
電圧 - 出力3 - 電圧 - 出力2 -
電圧 - 出力1 12V 電圧 - 絶縁 1kV
電圧 - 入力(最小) 2.97V 電圧 - 入力(最大) 3.63V
タイプ Isolated Module サイズ/寸法 0.60" L x 0.42" W x 0.28" H (15.2mm x 10.7mm x 7.0mm)
シリーズ ECONOLINE R0.5S 電力(ワット) 500mW
パッケージング Tube パッケージ/ケース 12-SMD Module, 10 Leads
他の名前 10016651
R0.5S123.312/P
運転温度 -40°C ~ 100°C
効率 77% 詳細な説明 Isolated Module DC DC Converter 1 Output 12V 42mA 2.97V - 3.63V Input
電流 - 出力(最大) 42mA アプリケーション ITE (Commercial)
関連商品
R0.5S12-3.315/HP
R0.5S12-3.315/HP
メーカー: RECOM Power
説明: DC DC CONVERTER 15V 500MW
在庫あり: 10216 pcs
ダウンロードセンター: R0.5S12-3.315/HP.pdf
RFQ
R0.5S12-3.315/H
R0.5S12-3.315/H
在庫あり: 11540 pcs
ダウンロードセンター: R0.5S12-3.315/H.pdf
RFQ
R0.5S12-3.312
R0.5S12-3.312