R0.5S8-1205/P
RECOM PowerRECOM Power
R0.5S8-1205/P Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: R0.5S8-1205/P
メーカー/ブランド: RECOM Power
製品の説明 DC DC CONVERTER 5V 500MW
仕様書: R0.5S8-1205/P.pdf
In Stock 13953 pcs
40 pcs
  • メッセージ
R0.5S8-1205/Pの仕様
部品型番 R0.5S8-1205/P メーカー RECOM Power
説明 DC DC CONVERTER 5V 500MW フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 13953 pcs データシート R0.5S8-1205/P.pdf
電圧 - 出力3 - 電圧 - 出力2 -
電圧 - 出力1 5V 電圧 - 絶縁 1kV
電圧 - 入力(最小) 10.8V 電圧 - 入力(最大) 13.2V
タイプ Isolated Module サイズ/寸法 0.50" L x 0.42" W x 0.28" H (12.8mm x 10.7mm x 7.0mm)
シリーズ ECONOLINE R0.5S 電力(ワット) 500mW
パッケージング Tube パッケージ/ケース 8-SMD Module
他の名前 10016608
R0.5S81205/P
運転温度 -40°C ~ 100°C
効率 74% 詳細な説明 Isolated Module DC DC Converter 1 Output 5V 100mA 10.8V - 13.2V Input
電流 - 出力(最大) 100mA アプリケーション ITE (Commercial)
関連商品
R0.5S8-1212-R
R0.5S8-1212-R
メーカー: RECOM Power
説明: DC DC CONVERTER 12V 500MW
在庫あり: 14787 pcs
ダウンロードセンター: R0.5S8-1212-R.pdf
RFQ
R0.5S8-1205
R0.5S8-1205