R05P23.3D/P
RECOM PowerRECOM Power
R05P23.3D/P Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: R05P23.3D/P
メーカー/ブランド: RECOM Power
製品の説明 DC DC CONVERTER +/-3.3V 2W
仕様書: R05P23.3D/P.pdf
In Stock 6551 pcs
25 pcs
  • メッセージ
R05P23.3D/Pの仕様
部品型番 R05P23.3D/P メーカー RECOM Power
説明 DC DC CONVERTER +/-3.3V 2W フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 6551 pcs データシート R05P23.3D/P.pdf
電圧 - 出力3 - 電圧 - 出力2 -3.3V
電圧 - 出力1 3.3V 電圧 - 絶縁 6.4kV
電圧 - 入力(最小) 4.5V 電圧 - 入力(最大) 5.5V
タイプ Isolated Module サイズ/寸法 0.77" L x 0.39" W x 0.49" H (19.7mm x 9.8mm x 12.5mm)
シリーズ ECONOLINE RxxP2xx 電力(ワット) 2W
パッケージング Tube パッケージ/ケース 7-SIP Module, 5 Leads
他の名前 10014043 運転温度 -40°C ~ 85°C
出力数 2 装着タイプ Through Hole
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 14 Weeks
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 特徴 SCP
効率 70% 詳細な説明 Isolated Module DC DC Converter 2 Output 3.3V -3.3V 300mA, 300mA 4.5V - 5.5V Input
電流 - 出力(最大) 300mA, 300mA アプリケーション ITE (Commercial), Medical
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
R05P23.3D/R8
R05P23.3D/R8
メーカー: Recom Power
説明: CONV DC/DC 2W 05VIN +/-3.3VOUT
在庫あり: 9656 pcs
ダウンロードセンター: R05P23.3D/R8.pdf
RFQ
R05P23.3D/R6.4
R05P23.3D/R6.4
在庫あり: 5686 pcs
ダウンロードセンター: R05P23.3D/R6.4.pdf
RFQ
R05P23.3D/P/R8
R05P23.3D/P/R8
ダウンロードセンター: R05P23.3D/P/R8.pdf
R05P23.3D
R05P23.3D
ダウンロードセンター: R05P23.3D.pdf
R05P22005D
R05P22005D
説明: DC DC CONVERTER 20V -5V 2W
ダウンロードセンター: R05P22005D.pdf
R05P23.3D/P/R6.4
R05P23.3D/P/R6.4