R1D12-3.312/H
RECOM PowerRECOM Power
R1D12-3.312/H Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: R1D12-3.312/H
メーカー/ブランド: RECOM Power
製品の説明 DC DC CONVERTER +/-12V 1W
仕様書: R1D12-3.312/H.pdf
In Stock 11204 pcs
33 pcs
  • メッセージ
R1D12-3.312/Hの仕様
部品型番 R1D12-3.312/H メーカー RECOM Power
説明 DC DC CONVERTER +/-12V 1W フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 11204 pcs データシート R1D12-3.312/H.pdf
電圧 - 出力3 - 電圧 - 出力2 -12V
電圧 - 出力1 12V 電圧 - 絶縁 3kV
電圧 - 入力(最小) 3V 電圧 - 入力(最大) 3.6V
タイプ Isolated Module サイズ/寸法 0.60" L x 0.42" W x 0.28" H (15.2mm x 10.7mm x 7.0mm)
シリーズ ECONOLINE R1D 電力(ワット) 1W
パッケージング Tube パッケージ/ケース 12-SMD Module, 10 Leads
他の名前 10900424
R1D123.312/H
運転温度 -40°C ~ 100°C
出力数 2 装着タイプ Surface Mount
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 16 Weeks
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 特徴 SCP
効率 80% 詳細な説明 Isolated Module DC DC Converter 2 Output 12V -12V 42mA, 42mA 3V - 3.6V Input
電流 - 出力(最大) 42mA, 42mA 制御機能 -
アプリケーション ITE (Commercial), Medical
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
R1D12-3.312/P-R
R1D12-3.312/P-R
メーカー: RECOM Power
在庫あり: 15896 pcs
ダウンロードセンター: R1D12-3.312/P-R.pdf
RFQ
R1D12-3.309/HP
R1D12-3.309/HP
説明: DC DC CONVERTER +/-9V 1W
在庫あり: 9560 pcs
ダウンロードセンター: R1D12-3.309/HP.pdf
RFQ
R1D12-3.312/HP-R
R1D12-3.312/HP-R
ダウンロードセンター: R1D12-3.312/HP-R.pdf
R1D12-3.312
R1D12-3.312
ダウンロードセンター: R1D12-3.312.pdf
R1D12-3.309/P
R1D12-3.309/P
ダウンロードセンター: R1D12-3.309/P.pdf
R1D12-3.312/H-R
R1D12-3.312/H-R