R1D12-3.33.3/P
RECOM PowerRECOM Power
R1D12-3.33.3/P Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: R1D12-3.33.3/P
メーカー/ブランド: RECOM Power
製品の説明 DC DC CONVERTER +/-3.3V 1W
仕様書: R1D12-3.33.3/P.pdf
In Stock 12793 pcs
33 pcs
  • メッセージ
R1D12-3.33.3/Pの仕様
部品型番 R1D12-3.33.3/P メーカー RECOM Power
説明 DC DC CONVERTER +/-3.3V 1W フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 12793 pcs データシート R1D12-3.33.3/P.pdf
電圧 - 出力3 - 電圧 - 出力2 -3.3V
電圧 - 出力1 3.3V 電圧 - 絶縁 1kV
電圧 - 入力(最小) 3V 電圧 - 入力(最大) 3.6V
タイプ Isolated Module サイズ/寸法 0.60" L x 0.42" W x 0.28" H (15.2mm x 10.7mm x 7.0mm)
シリーズ ECONOLINE R1D 電力(ワット) 1W
パッケージング Tube パッケージ/ケース 12-SMD Module, 10 Leads
他の名前 10900452
R1D123.33.3/P
運転温度 -40°C ~ 100°C
効率 75% 詳細な説明 Isolated Module DC DC Converter 2 Output 3.3V -3.3V 152mA, 152mA 3V - 3.6V Input
電流 - 出力(最大) 152mA, 152mA 制御機能 -
アプリケーション ITE (Commercial)
関連商品
R1D12-3.33.3/P-R
R1D12-3.33.3/P-R
メーカー: RECOM Power