R1S-3.33.3/HP
RECOM PowerRECOM Power
R1S-3.33.3/HP Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: R1S-3.33.3/HP
メーカー/ブランド: RECOM Power
製品の説明 DC DC CONVERTER 3.3V 1W
仕様書: R1S-3.33.3/HP.pdf
In Stock 11055 pcs
40 pcs
  • メッセージ
R1S-3.33.3/HPの仕様
部品型番 R1S-3.33.3/HP メーカー RECOM Power
説明 DC DC CONVERTER 3.3V 1W フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 11055 pcs データシート R1S-3.33.3/HP.pdf
電圧 - 出力3 - 電圧 - 出力2 -
電圧 - 出力1 3.3V 電圧 - 絶縁 3kV
電圧 - 入力(最小) 3V 電圧 - 入力(最大) 3.6V
タイプ Isolated Module サイズ/寸法 0.50" L x 0.42" W x 0.28" H (12.8mm x 10.7mm x 7.0mm)
シリーズ ECONOLINE R1S 電力(ワット) 1W
パッケージング Tube パッケージ/ケース 8-SMD Module, 5 Leads
他の名前 10901069
R1S3.33.3/HP
運転温度 -40°C ~ 100°C
出力数 1 装着タイプ Surface Mount
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 16 Weeks
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 特徴 SCP
効率 75% 詳細な説明 Isolated Module DC DC Converter 1 Output 3.3V 303mA 3V - 3.6V Input
電流 - 出力(最大) 303mA 制御機能 -
アプリケーション ITE (Commercial), Medical
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
R1S-3.324/P-R
R1S-3.324/P-R
メーカー: RECOM Power
説明: DC DC CONVERTER 24V 1W
在庫あり: 16493 pcs
ダウンロードセンター: R1S-3.324/P-R.pdf
RFQ
R1S-3.33.3/H-R
R1S-3.33.3/H-R
在庫あり: 14252 pcs
ダウンロードセンター: R1S-3.33.3/H-R.pdf
RFQ
R1S-3.33.3
R1S-3.33.3
ダウンロードセンター: R1S-3.33.3.pdf
R1S-3.33.3/H
R1S-3.33.3/H