R1Z-053.3/HP
RECOM PowerRECOM Power
R1Z-053.3/HP Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: R1Z-053.3/HP
メーカー/ブランド: RECOM Power
製品の説明 DC DC CONVERTER 3.3V 1W
仕様書: R1Z-053.3/HP.pdf
In Stock 6855 pcs
33 pcs
  • メッセージ
R1Z-053.3/HPの仕様
部品型番 R1Z-053.3/HP メーカー RECOM Power
説明 DC DC CONVERTER 3.3V 1W フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 6855 pcs データシート R1Z-053.3/HP.pdf
電圧 - 出力4 - 電圧 - 出力3 -
電圧 - 出力2 - 電圧 - 出力1 3.3V
電圧 - 絶縁 2kV 電圧 - 入力(最小) 4.75V
電圧 - 入力(最大) 5.25V タイプ Isolated Module
サイズ/寸法 0.60" L x 0.42" W x 0.35" H (15.2mm x 10.7mm x 9.0mm) シリーズ ECONOLINE R1Z
電力(ワット) 1W パッケージング Tube
パッケージ/ケース 10-SMD Module, 6 Leads 他の名前 10014515
R1Z053.3/HP
運転温度 -40°C ~ 70°C 出力数 1
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
特徴 SCP 効率 60%
詳細な説明 Isolated Module DC DC Converter 1 Output 3.3V 200mA 4.75V - 5.25V Input 電流 - 出力(最大) 200mA