R2S12-1524/HP
RECOM PowerRECOM Power
R2S12-1524/HP Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: R2S12-1524/HP
メーカー/ブランド: RECOM Power
製品の説明 DC DC CONVERTER 24V 2W
仕様書: R2S12-1524/HP.pdf
In Stock 6896 pcs
33 pcs
  • メッセージ
R2S12-1524/HPの仕様
部品型番 R2S12-1524/HP メーカー RECOM Power
説明 DC DC CONVERTER 24V 2W フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 6896 pcs データシート R2S12-1524/HP.pdf
電圧 - 出力3 - 電圧 - 出力2 -
電圧 - 出力1 24V 電圧 - 絶縁 3kV
電圧 - 入力(最小) 13.5V 電圧 - 入力(最大) 16.5V
タイプ Isolated Module サイズ/寸法 0.60" L x 0.42" W x 0.35" H (15.2mm x 10.7mm x 9.0mm)
シリーズ ECONOLINE R2S 電力(ワット) 2W
パッケージング Tube パッケージ/ケース 12-SMD Module, 10 Leads
他の名前 11002272
R2S121524/HP
運転温度 -40°C ~ 100°C
出力数 1 装着タイプ Surface Mount
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 16 Weeks
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 特徴 SCP
効率 85% 詳細な説明 Isolated Module DC DC Converter 1 Output 24V 83mA 13.5V - 16.5V Input
電流 - 出力(最大) 83mA アプリケーション ITE (Commercial), Medical
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
R2S12-1524/P-R
R2S12-1524/P-R
メーカー: RECOM Power
説明: DC DC CONVERTER 24V 2W
在庫あり: 6650 pcs
ダウンロードセンター: R2S12-1524/P-R.pdf
RFQ
R2S12-153.3-R
R2S12-153.3-R
説明: DC DC CONVERTER 3.3V 2W
在庫あり: 8812 pcs
ダウンロードセンター: R2S12-153.3-R.pdf
RFQ
R2S12-1524/HP-R
R2S12-1524/HP-R
説明: DC DC CONVERTER 24V 2W
ダウンロードセンター: R2S12-1524/HP-R.pdf
R2S12-1524/H-R
R2S12-1524/H-R
説明: DC DC CONVERTER 24V 2W
ダウンロードセンター: R2S12-1524/H-R.pdf
R2S12-1524/H
R2S12-1524/H
説明: DC DC CONVERTER 24V 2W
ダウンロードセンター: R2S12-1524/H.pdf
R2S12-1524
R2S12-1524
説明: DC DC CONVERTER 24V 2W