RAC02-12SE/277/W
RECOM PowerRECOM Power
RAC02-12SE/277/W Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: RAC02-12SE/277/W
メーカー/ブランド: RECOM Power
製品の説明 AC/DC CONVERTER 12V 2W
仕様書: RAC02-12SE/277/W.pdf
In Stock 8524 pcs
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • メッセージ
RAC02-12SE/277/Wの仕様
部品型番 RAC02-12SE/277/W メーカー RECOM Power
説明 AC/DC CONVERTER 12V 2W フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 8524 pcs データシート RAC02-12SE/277/W.pdf
電圧 - 出力4 - 電圧 - 出力3 -
電圧 - 出力2 - 電圧 - 出力1 12V
電圧 - 絶縁 3kV 電圧 - 入力 85 ~ 305 VAC
タイプ Enclosed サイズ/寸法 1.33" L x 0.96" W x 0.70" H (33.7mm x 24.4mm x 17.8mm)
シリーズ POWERLINE RAC02-SE/277/W 電力(ワット) 2W
他の名前 20001014
RAC0212SE277W
運転温度 -40°C ~ 85°C (With Derating)
出力数 1 装着タイプ Chassis Mount
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) 必要な最小負荷 Yes
特徴 DC Input Capable, Universal Input 効率 73%
詳細な説明 Enclosed AC DC Converter 1 Output 12V 167mA 85 ~ 305 VAC Input 電流 - 出力(最大) 167mA