RAC03-3.3SER/277-TRAY
RECOM PowerRECOM Power
RAC03-3.3SER/277-TRAY Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
メーカー/ブランド: RECOM Power
製品の説明 AC/DC CONVERTER 3.3V 3W
仕様書: RAC03-3.3SER/277-TRAY.pdf
In Stock 5516 pcs
72 pcs
  • メッセージ
RAC03-3.3SER/277-TRAYの仕様
部品型番 RAC03-3.3SER/277-TRAY メーカー RECOM Power
説明 AC/DC CONVERTER 3.3V 3W フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 5516 pcs データシート RAC03-3.3SER/277-TRAY.pdf
電圧 - 出力4 - 電圧 - 出力3 -
電圧 - 出力2 - 電圧 - 出力1 3.3V
電圧 - 絶縁 3kV 電圧 - 入力 85 ~ 305 VAC
タイプ Enclosed サイズ/寸法 1.98" L x 1.98" W x 0.43" H (50.3mm x 50.3mm x 11.0mm)
シリーズ POWERLINE RAC03-SER/277 電力(ワット) 3W
他の名前 20000991
RAC033.3SER/277TRAY
運転温度 -40°C ~ 85°C (With Derating)
出力数 1 装着タイプ Chassis Mount
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) 必要な最小負荷 Yes
特徴 DC Input Capable, Universal Input 効率 68%
詳細な説明 Enclosed AC DC Converter 1 Output 3.3V 900mA 85 ~ 305 VAC Input 電流 - 出力(最大) 900mA