RAC04-24SC
RECOM PowerRECOM Power
RAC04-24SC Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: RAC04-24SC
メーカー/ブランド: RECOM Power
製品の説明 AC/DC CONVERTER 24V 4W
仕様書: RAC04-24SC.pdf
In Stock 8967 pcs
1 pcs
5 pcs
12 pcs
36 pcs
60 pcs
108 pcs
252 pcs
504 pcs
  • メッセージ
RAC04-24SCの仕様
部品型番 RAC04-24SC メーカー RECOM Power
説明 AC/DC CONVERTER 24V 4W フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 8967 pcs データシート RAC04-24SC.pdf
重量 0.066 lb (29.94g) 電圧 - 出力4 -
電圧 - 出力3 - 電圧 - 出力2 -
電圧 - 出力1 24V 電圧 - 入力 80 ~ 264 VAC
タイプ Enclosed サイズ/寸法 1.49" L x 0.94" W x 0.65" H (37.8mm x 23.9mm x 16.4mm)
シリーズ POWERLINE RAC04-C 電力(ワット) 4W
パッケージ/ケース 16-DIP Module, 5 Leads 他の名前 20000910
RAC0424SC
運転温度 -25°C ~ 85°C (With Derating) 出力数 1
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
メーカーの標準リードタイム 26 Weeks 負荷レギュレーション ±1.5%
特徴 OCP, SCP 効率 77%
詳細な説明 Enclosed AC DC Converter 1 Output 24V 167mA 80 ~ 264 VAC Input 電流 - 出力(最大) 167mA
承認 CE, cULus アプリケーション ITE (Commercial)
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
RAC04-24SC/277
RAC04-24SC/277
メーカー: RECOM Power
説明: AC/DC CONVERTER 24V 167MA
在庫あり: 7246 pcs
ダウンロードセンター: RAC04-24SC/277.pdf
RFQ
RAC04-24SC/230
RAC04-24SC/230
説明: AC/DC CONVERTER 24V 4W
在庫あり: 7739 pcs
ダウンロードセンター: RAC04-24SC/230.pdf
RFQ
RAC04-15SC/277-E
RAC04-15SC/277-E
説明: AC/DC CONVERTER 15V 4W
ダウンロードセンター: RAC04-15SC/277-E.pdf
RAC04-24SC/277-E
RAC04-24SC/277-E
説明: AC/DC CONVERTER 24V 4W
ダウンロードセンター: RAC04-24SC/277-E.pdf
RAC04-24SA
RAC04-24SA
説明: AC/DC CONVERTER 24V 4W