RAC15-0512TA-E
RECOM PowerRECOM Power
RAC15-0512TA-E Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: RAC15-0512TA-E
メーカー/ブランド: RECOM Power
製品の説明 CONV AC/DC 2A 6.5-18VIN 3.0-5.5V
仕様書: RAC15-0512TA-E.pdf
In Stock 1535 pcs
3 pcs
  • メッセージ
RAC15-0512TA-Eの仕様
部品型番 RAC15-0512TA-E メーカー RECOM Power
説明 CONV AC/DC 2A 6.5-18VIN 3.0-5.5V フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 1535 pcs データシート RAC15-0512TA-E.pdf
重量 0.251 lb (113.85g) 電圧 - 出力4 -
電圧 - 出力3 -12V 電圧 - 出力2 12V
電圧 - 出力1 5V 電圧 - 入力 90 ~ 264 VAC
タイプ Enclosed サイズ/寸法 2.91" L x 2.13" W x 0.88" H (74.0mm x 54.0mm x 22.3mm)
シリーズ POWERLINE RAC15-A 電力(ワット) 15W
パッケージ/ケース 8-DIP Module 他の名前 20000654
RAC150512TAE
運転温度 -40°C ~ 70°C (With Derating) 出力数 3
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
メーカーの標準リードタイム 12 Weeks 負荷レギュレーション ±2%, ±5%
特徴 SCP 効率 73%
詳細な説明 Enclosed AC DC Converter 3 Output 5V 12V -12V 2A, 200mA, 200mA 90 ~ 264 VAC Input 電流 - 出力(最大) 2A, 200mA, 200mA