RAC15-09SB-E-ST
RECOM PowerRECOM Power
RAC15-09SB-E-ST Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: RAC15-09SB-E-ST
メーカー/ブランド: RECOM Power
製品の説明 AC/DC CONVERTER 9V 15W
仕様書: RAC15-09SB-E-ST.pdf
  • メッセージ
RAC15-09SB-E-STの仕様
部品型番 RAC15-09SB-E-ST メーカー RECOM Power
説明 AC/DC CONVERTER 9V 15W フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 4736 pcs データシート RAC15-09SB-E-ST.pdf
電圧 - 出力4 - 電圧 - 出力3 -
電圧 - 出力2 - 電圧 - 出力1 9V
電圧 - 絶縁 4kV 電圧 - 入力 90 ~ 264 VAC
タイプ Enclosed サイズ/寸法 3.78" L x 2.12" W x 1.14" H (96.0mm x 53.9mm x 29.0mm)
シリーズ POWERLINE RAC15-B 電力(ワット) 15W
他の名前 20000639
RAC1509SBEST
運転温度 -40°C ~ 70°C (With Derating)
出力数 1 装着タイプ Chassis Mount
必要な最小負荷 - 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
特徴 DC Input Capable, Universal Input 効率 80%
詳細な説明 Enclosed AC DC Converter 1 Output 9V 1.67A 90 ~ 264 VAC Input 電流 - 出力(最大) 1.67A