REC10-4812D/H2/M
RECOM PowerRECOM Power
REC10-4812D/H2/M Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: REC10-4812D/H2/M
メーカー/ブランド: RECOM Power
製品の説明 DC DC CONVERTER +/-12V 10W
仕様書: REC10-4812D/H2/M.pdf
In Stock 2455 pcs
10 pcs
  • メッセージ
REC10-4812D/H2/Mの仕様
部品型番 REC10-4812D/H2/M メーカー RECOM Power
説明 DC DC CONVERTER +/-12V 10W フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 2455 pcs データシート REC10-4812D/H2/M.pdf
電圧 - 出力3 - 電圧 - 出力2 -12V
電圧 - 出力1 12V 電圧 - 絶縁 2kV
電圧 - 入力(最小) 36V 電圧 - 入力(最大) 75V
タイプ Isolated Module サイズ/寸法 1.26" L x 0.80" W x 0.40" H (32.0mm x 20.3mm x 10.2mm)
シリーズ ECONOLINE REC10/M 電力(ワット) 10W
パッケージング Tube パッケージ/ケース 24-DIP Module
他の名前 10015966 運転温度 -40°C ~ 81°C
出力数 2 装着タイプ Through Hole
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 14 Weeks
効率 86% 詳細な説明 Isolated Module DC DC Converter 2 Output 12V -12V 416mA, 416mA 36V - 75V Input
電流 - 出力(最大) 416mA, 416mA 制御機能 Enable, Active High