REC15-2415D/H3/M
RECOM PowerRECOM Power
REC15-2415D/H3/M Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: REC15-2415D/H3/M
メーカー/ブランド: RECOM Power
製品の説明 DC DC CONVERTER +/-15V 15W
仕様書: REC15-2415D/H3/M.pdf
In Stock 2204 pcs
10 pcs
  • メッセージ
REC15-2415D/H3/Mの仕様
部品型番 REC15-2415D/H3/M メーカー RECOM Power
説明 DC DC CONVERTER +/-15V 15W フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 2204 pcs データシート REC15-2415D/H3/M.pdf
電圧 - 出力3 - 電圧 - 出力2 -15V
電圧 - 出力1 15V 電圧 - 絶縁 3kV
電圧 - 入力(最小) 18V 電圧 - 入力(最大) 36V
タイプ Isolated Module サイズ/寸法 2.00" L x 1.00" W x 0.40" H (50.8mm x 25.4mm x 10.2mm)
シリーズ ECONOLINE REC15/M 電力(ワット) 15W
パッケージング Tube パッケージ/ケース 6-DIP Module
他の名前 10016343 運転温度 -40°C ~ 71°C
出力数 2 装着タイプ Through Hole
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 14 Weeks
効率 86% 詳細な説明 Isolated Module DC DC Converter 2 Output 15V -15V 500mA, 500mA 18V - 36V Input
電流 - 出力(最大) 500mA, 500mA 制御機能 Enable, Active High