REC15-245.1SZ/H3
RECOM PowerRECOM Power
REC15-245.1SZ/H3 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: REC15-245.1SZ/H3
メーカー/ブランド: RECOM Power
製品の説明 DC DC CONVERTER 5.1V 15W
仕様書: REC15-245.1SZ/H3.pdf
In Stock 3439 pcs
10 pcs
  • メッセージ
REC15-245.1SZ/H3の仕様
部品型番 REC15-245.1SZ/H3 メーカー RECOM Power
説明 DC DC CONVERTER 5.1V 15W フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 3439 pcs データシート REC15-245.1SZ/H3.pdf
電圧 - 出力3 - 電圧 - 出力2 -
電圧 - 出力1 5.1V 電圧 - 絶縁 3kV
電圧 - 入力(最小) 12V 電圧 - 入力(最大) 36V
タイプ Isolated Module サイズ/寸法 2.00" L x 1.00" W x 0.40" H (50.8mm x 25.4mm x 10.2mm)
シリーズ ECONOLINE REC15 電力(ワット) 15W
パッケージング Tube パッケージ/ケース 6-DIP Module, 5 Leads
他の名前 11002664 運転温度 -40°C ~ 65°C
出力数 1 装着タイプ Through Hole
特徴 Remote On/Off, OCP, SCP 効率 87%
詳細な説明 Isolated Module DC DC Converter 1 Output 5.1V 3A 12V - 36V Input 電流 - 出力(最大) 3A