REC3-053.3SRW/H6/A/SMD/CTRL-R
RECOM PowerRECOM Power
REC3-053.3SRW/H6/A/SMD/CTRL-R Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
メーカー/ブランド: RECOM Power
製品の説明 DC DC CONVERTER 3.3V 3W
仕様書: REC3-053.3SRW/H6/A/SMD/CTRL-R.pdf
In Stock 5404 pcs
100 pcs
  • メッセージ
部品型番 REC3-053.3SRW/H6/A/SMD/CTRL-R メーカー RECOM Power
説明 DC DC CONVERTER 3.3V 3W フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 5404 pcs データシート REC3-053.3SRW/H6/A/SMD/CTRL-R.pdf
電圧 - 出力3 - 電圧 - 出力2 -
電圧 - 出力1 3.3V 電圧 - 絶縁 6kV
電圧 - 入力(最小) 4.5V 電圧 - 入力(最大) 9V
タイプ Isolated Module サイズ/寸法 1.26" L x 0.78" W x 0.44" H (32.0mm x 19.9mm x 11.2mm)
シリーズ ECONOLINE REC3-SRW 電力(ワット) 3W
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース 24-SMD Module, 18 Leads
他の名前 10005924
REC3053.3SRW/H6/A/SMD/CTRLR
運転温度 -40°C ~ 80°C
出力数 1 装着タイプ Surface Mount
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 14 Weeks
効率 76% 詳細な説明 Isolated Module DC DC Converter 1 Output 3.3V 900mA 4.5V - 9V Input
電流 - 出力(最大) 900mA 制御機能 Enable, Active Low