REC3.5-2424SRW/R10/A/CTRL/X1
RECOM PowerRECOM Power
REC3.5-2424SRW/R10/A/CTRL/X1 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
メーカー/ブランド: RECOM Power
製品の説明 DC DC CONVERTER 24V 3.5W
仕様書: REC3.5-2424SRW/R10/A/CTRL/X1.pdf
In Stock 2395 pcs
15 pcs
  • メッセージ
部品型番 REC3.5-2424SRW/R10/A/CTRL/X1 メーカー RECOM Power
説明 DC DC CONVERTER 24V 3.5W フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 2395 pcs データシート REC3.5-2424SRW/R10/A/CTRL/X1.pdf
電圧 - 出力3 - 電圧 - 出力2 -
電圧 - 出力1 24V 電圧 - 絶縁 10kV
電圧 - 入力(最小) 18V 電圧 - 入力(最大) 36V
タイプ Isolated Module サイズ/寸法 1.26" L x 0.80" W x 0.40" H (32.0mm x 20.3mm x 10.2mm)
シリーズ ECONOLINE REC3.5/R 電力(ワット) 3.5W
パッケージング Tube パッケージ/ケース 24-DIP Module, 7 Leads
他の名前 11001595
REC3.52424SRW/R10/A/CTRL/X1
運転温度 -40°C ~ 85°C
出力数 1 装着タイプ Through Hole
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 14 Weeks
効率 84% 詳細な説明 Isolated Module DC DC Converter 1 Output 24V 145mA 18V - 36V Input
電流 - 出力(最大) 145mA 制御機能 Enable, Active Low
アプリケーション ITE (Commercial), Medical
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
REC3.5-2415SRW/R8/C
REC3.5-2415SRW/R8/C
メーカー: RECOM Power
説明: DC DC CONVERTER 15V 3.5W
在庫あり: 2788 pcs
ダウンロードセンター: REC3.5-2415SRW/R8/C.pdf
RFQ
REC3.5-2424SRW/R10/A
REC3.5-2424SRW/R10/A