REC5-123.3SRW/H4/C/SMD-R
RECOM PowerRECOM Power
REC5-123.3SRW/H4/C/SMD-R Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
メーカー/ブランド: RECOM Power
製品の説明 DC DC CONVERTER 3.3V 5W
仕様書: REC5-123.3SRW/H4/C/SMD-R.pdf
In Stock 4252 pcs
100 pcs
  • メッセージ
部品型番 REC5-123.3SRW/H4/C/SMD-R メーカー RECOM Power
説明 DC DC CONVERTER 3.3V 5W フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 4252 pcs データシート REC5-123.3SRW/H4/C/SMD-R.pdf
電圧 - 出力3 - 電圧 - 出力2 -
電圧 - 出力1 3.3V 電圧 - 絶縁 4kV
電圧 - 入力(最小) 9V 電圧 - 入力(最大) 18V
タイプ Isolated Module サイズ/寸法 1.26" L x 0.78" W x 0.44" H (32.0mm x 19.9mm x 11.2mm)
シリーズ ECONOLINE REC5 電力(ワット) 5W
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース 24-SMD Module, 18 Leads
他の名前 10009343
REC5123.3SRW/H4/C/SMDR
運転温度 -40°C ~ 75°C
出力数 1 装着タイプ Surface Mount
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 14 Weeks
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 特徴 SCP
効率 77% 詳細な説明 Isolated Module DC DC Converter 1 Output 3.3V 1A 9V - 18V Input
電流 - 出力(最大) 1A アプリケーション ITE (Commercial), Medical
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
REC5-123.3SRW/H4/A/SMD/CTRL-R
REC5-123.3SRW/H4/A/SMD/CTRL-R
メーカー: RECOM Power
在庫あり: 4692 pcs
ダウンロードセンター: REC5-123.3SRW/H4/A/SMD/CTRL-R.pdf
RFQ
REC5-123.3SRW/H6/A/M/CTRL
REC5-123.3SRW/H6/A/M/CTRL
在庫あり: 4164 pcs
ダウンロードセンター: REC5-123.3SRW/H6/A/M/CTRL.pdf
RFQ
REC5-123.3SRW/H4/C
REC5-123.3SRW/H4/C