REM10-0515S/A
RECOM PowerRECOM Power
REM10-0515S/A Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: REM10-0515S/A
メーカー/ブランド: RECOM Power
製品の説明 DC DC CONVERTER 15V 10W
仕様書: 1.REM10-0515S/A.pdf2.REM10-0515S/A.pdf
In Stock 1417 pcs
7 pcs
  • メッセージ
REM10-0515S/Aの仕様
部品型番 REM10-0515S/A メーカー RECOM Power
説明 DC DC CONVERTER 15V 10W フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 1417 pcs データシート 1.REM10-0515S/A.pdf2.REM10-0515S/A.pdf
電圧 - 出力3 - 電圧 - 出力2 -
電圧 - 出力1 15V 電圧 - 絶縁 5.0kV
電圧 - 入力(最小) 4.5V 電圧 - 入力(最大) 9V
タイプ Isolated Module サイズ/寸法 1.25" L x 0.80" W x 0.40" H (31.8mm x 20.3mm x 10.2mm)
シリーズ REM10 電力(ワット) 10W
パッケージング Tube パッケージ/ケース 24-DIP Module, 5 Leads
他の名前 51000324 運転温度 -40°C ~ 105°C
出力数 1 装着タイプ Through Hole
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 16 Weeks
効率 87% 詳細な説明 Isolated Module DC DC Converter 1 Output 15V 670mA 4.5V - 9V Input
電流 - 出力(最大) 670mA 制御機能 Enable, Active Low