REM3-243.3S/A/CTRL
RECOM PowerRECOM Power
REM3-243.3S/A/CTRL Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
メーカー/ブランド: RECOM Power
製品の説明 DC DC CONVERTER 3.3V 3W
仕様書: 1.REM3-243.3S/A/CTRL.pdf2.REM3-243.3S/A/CTRL.pdf
In Stock 1821 pcs
7 pcs
  • メッセージ
REM3-243.3S/A/CTRLの仕様
部品型番 REM3-243.3S/A/CTRL メーカー RECOM Power
説明 DC DC CONVERTER 3.3V 3W フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 1821 pcs データシート 1.REM3-243.3S/A/CTRL.pdf2.REM3-243.3S/A/CTRL.pdf
電圧 - 出力3 - 電圧 - 出力2 -
電圧 - 出力1 3.3V 電圧 - 絶縁 5.0kV
電圧 - 入力(最小) 18V 電圧 - 入力(最大) 36V
タイプ Isolated Module サイズ/寸法 1.25" L x 0.80" W x 0.40" H (31.8mm x 20.3mm x 10.2mm)
シリーズ REM3 電力(ワット) 3W
パッケージング Tube パッケージ/ケース 24-DIP Module, 6 Leads
他の名前 51000007 運転温度 -40°C ~ 105°C
出力数 1 装着タイプ Through Hole
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 16 Weeks
効率 82% 詳細な説明 Isolated Module DC DC Converter 1 Output 3.3V 1A 18V - 36V Input
電流 - 出力(最大) 1A 制御機能 Enable, Active Low