RJZ-053.3S/H
RECOM PowerRECOM Power
RJZ-053.3S/H Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: RJZ-053.3S/H
メーカー/ブランド: RECOM Power
製品の説明 DC DC CONVERTER 3.3V 2W
仕様書: RJZ-053.3S/H.pdf
In Stock 9967 pcs
24 pcs
  • メッセージ
RJZ-053.3S/Hの仕様
部品型番 RJZ-053.3S/H メーカー RECOM Power
説明 DC DC CONVERTER 3.3V 2W フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 9967 pcs データシート RJZ-053.3S/H.pdf
電圧 - 出力3 - 電圧 - 出力2 -
電圧 - 出力1 3.3V 電圧 - 絶縁 4kV
電圧 - 入力(最小) 4.5V 電圧 - 入力(最大) 5.5V
タイプ Isolated Module サイズ/寸法 0.78" L x 0.39" W x 0.28" H (19.7mm x 10.0mm x 7.1mm)
シリーズ ECONOLINE RJZ 電力(ワット) 2W
パッケージング Tube パッケージ/ケース 14-DIP Module, 6 Leads
他の名前 10011620
RJZ053.3S/H
運転温度 -40°C ~ 85°C
出力数 1 装着タイプ Through Hole
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 14 Weeks
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 特徴 SCP
効率 75% 詳細な説明 Isolated Module DC DC Converter 1 Output 3.3V 606mA 4.5V - 5.5V Input
電流 - 出力(最大) 606mA アプリケーション ITE (Commercial), Medical
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
RJZ-0905S
RJZ-0905S
メーカー: RECOM Power
説明: DC DC CONVERTER 5V 2W
在庫あり: 11463 pcs
ダウンロードセンター: RJZ-0905S.pdf
RFQ
RJZ-053.3S/P
RJZ-053.3S/P
在庫あり: 9457 pcs
ダウンロードセンター: RJZ-053.3S/P.pdf
RFQ
RJZ-053.3S/HP
RJZ-053.3S/HP