RNM-3.305S/HP
RECOM PowerRECOM Power
RNM-3.305S/HP Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: RNM-3.305S/HP
メーカー/ブランド: RECOM Power
製品の説明 DC DC CONVERTER 5V 1W
仕様書: RNM-3.305S/HP.pdf
In Stock 14349 pcs
60 pcs
  • メッセージ
RNM-3.305S/HPの仕様
部品型番 RNM-3.305S/HP メーカー RECOM Power
説明 DC DC CONVERTER 5V 1W フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 14349 pcs データシート RNM-3.305S/HP.pdf
電圧 - 出力3 - 電圧 - 出力2 -
電圧 - 出力1 5V 電圧 - 絶縁 2kV
電圧 - 入力(最小) 3V 電圧 - 入力(最大) 3.6V
タイプ Isolated Module サイズ/寸法 0.33" L x 0.33" W x 0.27" H (8.3mm x 8.3mm x 6.8mm)
シリーズ ECONOLINE RNM 電力(ワット) 1W
パッケージング Tube パッケージ/ケース 6-DIP Module, 4 Leads
他の名前 10901707
RNM3.305S/HP
運転温度 -40°C ~ 85°C
出力数 1 装着タイプ Through Hole
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 14 Weeks
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 特徴 SCP
効率 78% 詳細な説明 Isolated Module DC DC Converter 1 Output 5V 200mA 3V - 3.6V Input
電流 - 出力(最大) 200mA アプリケーション ITE (Commercial)
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
RNM-153.3S/H
RNM-153.3S/H
メーカー: RECOM Power
説明: DC DC CONVERTER 3.3V 1W
在庫あり: 15823 pcs
ダウンロードセンター: RNM-153.3S/H.pdf
RFQ
説明: DC DC CONVERTER 5V 1W