RP-243.3S/P/X2
RECOM PowerRECOM Power
RP-243.3S/P/X2 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: RP-243.3S/P/X2
メーカー/ブランド: RECOM Power
製品の説明 DC DC CONVERTER 3.3V 1W
仕様書: RP-243.3S/P/X2.pdf
In Stock 6130 pcs
25 pcs
  • メッセージ
RP-243.3S/P/X2の仕様
部品型番 RP-243.3S/P/X2 メーカー RECOM Power
説明 DC DC CONVERTER 3.3V 1W フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 6130 pcs データシート RP-243.3S/P/X2.pdf
電圧 - 出力3 - 電圧 - 出力2 -
電圧 - 出力1 3.3V 電圧 - 絶縁 5.2kV
電圧 - 入力(最小) 21.6V 電圧 - 入力(最大) 26.4V
タイプ Isolated Module サイズ/寸法 0.77" L x 0.28" W x 0.40" H (19.7mm x 7.1mm x 10.2mm)
シリーズ ECONOLINE RP 電力(ワット) 1W
パッケージング Tube パッケージ/ケース 7-SIP Module, 4 Leads
他の名前 10016168
RP243.3S/P/X2
運転温度 -40°C ~ 85°C
出力数 1 装着タイプ Through Hole
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 14 Weeks
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 特徴 SCP
効率 70% 詳細な説明 Isolated Module DC DC Converter 1 Output 3.3V 303mA 21.6V - 26.4V Input
電流 - 出力(最大) 303mA アプリケーション ITE (Commercial), Medical
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
RP-250
RP-250
メーカー: Bivar, Inc.
説明: SPRING ROLL PIN FOR 1107-062
在庫あり: 681382 pcs
ダウンロードセンター: RP-250.pdf
RFQ
RP-4800-NO.1-0-SP-CS5200
RP-4800-NO.1-0-SP-CS5200
メーカー: Agastat Relays / TE Connectivity
説明: HEAT SHRINK TUBING 1" BK
在庫あり: 11452 pcs
ダウンロードセンター: RP-4800-NO.1-0-SP-CS5200.pdf
RFQ
RP-243.3D/P
RP-243.3D/P
メーカー: RECOM Power
ダウンロードセンター: RP-243.3D/P.pdf
RP-312
RP-312
メーカー: Bivar, Inc.
説明: ROLL PIN ROUND 3/32 X 5/16"
ダウンロードセンター: RP-312.pdf
RP-243.3S/P
RP-243.3S/P