RP08-123.3SA/SMD
RECOM PowerRECOM Power
RP08-123.3SA/SMD Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: RP08-123.3SA/SMD
メーカー/ブランド: RECOM Power
製品の説明 DC DC CONVERTER 3.3V 8W
仕様書: RP08-123.3SA/SMD.pdf
In Stock 2012 pcs
7 pcs
  • メッセージ
RP08-123.3SA/SMDの仕様
部品型番 RP08-123.3SA/SMD メーカー RECOM Power
説明 DC DC CONVERTER 3.3V 8W フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 2012 pcs データシート RP08-123.3SA/SMD.pdf
電圧 - 出力4 - 電圧 - 出力3 -
電圧 - 出力2 - 電圧 - 出力1 3.3V
電圧 - 絶縁 1.6kV 電圧 - 入力(最小) 9V
電圧 - 入力(最大) 18V タイプ Isolated Module
サイズ/寸法 1.26" L x 0.80" W x 0.44" H (32.0mm x 20.3mm x 11.2mm) シリーズ POWERLINE RP08
電力(ワット) 8W パッケージング Tube
パッケージ/ケース 24-SMD Module, 18 Leads 他の名前 30001119
RP08123.3SA/SMD
運転温度 -40°C ~ 85°C 出力数 1
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
特徴 Remote On/Off, OCP, OVP, SCP 効率 80%
詳細な説明 Isolated Module DC DC Converter 1 Output 3.3V 2A 9V - 18V Input 電流 - 出力(最大) 2A
制御機能 Enable, Active High アプリケーション ITE (Commercial)
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
RP08-2405DA
RP08-2405DA
メーカー: RECOM Power
説明: DC DC CONVERTER +/-5V 8W
在庫あり: 2116 pcs
ダウンロードセンター: RP08-2405DA.pdf
RFQ
RP08-2405DA/SMD
RP08-2405DA/SMD
在庫あり: 2193 pcs
ダウンロードセンター: RP08-2405DA/SMD.pdf
RFQ
RP08-123.3SA
RP08-123.3SA