RP08-483.3SA/SMD
RECOM PowerRECOM Power
RP08-483.3SA/SMD Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: RP08-483.3SA/SMD
メーカー/ブランド: RECOM Power
製品の説明 DC DC CONVERTER 3.3V 8W
仕様書: RP08-483.3SA/SMD.pdf
In Stock 2354 pcs
7 pcs
  • メッセージ
RP08-483.3SA/SMDの仕様
部品型番 RP08-483.3SA/SMD メーカー RECOM Power
説明 DC DC CONVERTER 3.3V 8W フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 2354 pcs データシート RP08-483.3SA/SMD.pdf
電圧 - 出力4 - 電圧 - 出力3 -
電圧 - 出力2 - 電圧 - 出力1 3.3V
電圧 - 絶縁 1.6kV 電圧 - 入力(最小) 36V
電圧 - 入力(最大) 75V タイプ Isolated Module
サイズ/寸法 1.26" L x 0.80" W x 0.44" H (32.0mm x 20.3mm x 11.2mm) シリーズ POWERLINE RP08
電力(ワット) 8W パッケージング Tube
パッケージ/ケース 24-SMD Module, 18 Leads 他の名前 31001115
RP08483.3SA/SMD
運転温度 -40°C ~ 85°C 出力数 1
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
特徴 Remote On/Off, OCP, OVP, SCP 効率 80%
詳細な説明 Isolated Module DC DC Converter 1 Output 3.3V 2A 36V - 75V Input 電流 - 出力(最大) 2A