RP10-1212SE-HC
RECOM PowerRECOM Power
RP10-1212SE-HC Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: RP10-1212SE-HC
メーカー/ブランド: RECOM Power
製品の説明 DC DC CONVERTER 12V 10W
仕様書: RP10-1212SE-HC.pdf
In Stock 2213 pcs
20 pcs
  • メッセージ
RP10-1212SE-HCの仕様
部品型番 RP10-1212SE-HC メーカー RECOM Power
説明 DC DC CONVERTER 12V 10W フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 2213 pcs データシート RP10-1212SE-HC.pdf
電圧 - 出力3 - 電圧 - 出力2 -
電圧 - 出力1 12V 電圧 - 絶縁 1.6kV
電圧 - 入力(最小) 9V 電圧 - 入力(最大) 18V
タイプ Isolated Module サイズ/寸法 2.00" L x 1.00" W x 0.40" H (50.8mm x 25.4mm x 10.2mm)
シリーズ POWERLINE RP10-E 電力(ワット) 10W
パッケージング Tube パッケージ/ケース 6-DIP Module
他の名前 30001193
RP101212SEHC
運転温度 -25°C ~ 85°C
出力数 1 装着タイプ Through Hole
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 14 Weeks
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 特徴 OCP, OVP, SCP
効率 82% 詳細な説明 Isolated Module DC DC Converter 1 Output 12V 830mA 9V - 18V Input
電流 - 出力(最大) 830mA アプリケーション ITE (Commercial)
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
RP10-1212SE/N
RP10-1212SE/N
メーカー: RECOM Power
在庫あり: 1853 pcs
ダウンロードセンター: RP10-1212SE/N.pdf
RFQ
RP10-1212SE/M1
RP10-1212SE/M1
在庫あり: 1849 pcs
ダウンロードセンター: RP10-1212SE/M1.pdf
RFQ
RP10-1212SE
RP10-1212SE