RP10-1215DA/XC
RECOM PowerRECOM Power
RP10-1215DA/XC Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: RP10-1215DA/XC
メーカー/ブランド: RECOM Power
製品の説明 DC DC CONVERTER +/-15V 10W
仕様書: RP10-1215DA/XC.pdf
In Stock 1717 pcs
8 pcs
  • メッセージ
RP10-1215DA/XCの仕様
部品型番 RP10-1215DA/XC メーカー RECOM Power
説明 DC DC CONVERTER +/-15V 10W フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 1717 pcs データシート RP10-1215DA/XC.pdf
電圧 - 出力3 - 電圧 - 出力2 -15V
電圧 - 出力1 15V 電圧 - 絶縁 1.6kV
電圧 - 入力(最小) 9V 電圧 - 入力(最大) 18V
タイプ Isolated Module サイズ/寸法 1.00" L x 1.00" W x 0.39" H (25.4mm x 25.4mm x 9.9mm)
シリーズ POWERLINE RP10-A 電力(ワット) 10W
パッケージング Tube パッケージ/ケース 6-DIP Module, 5 Leads
他の名前 30004257 運転温度 -40°C ~ 80°C
出力数 2 装着タイプ Through Hole
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 14 Weeks
効率 90% 詳細な説明 Isolated Module DC DC Converter 2 Output 15V -15V 333mA, 333mA 9V - 18V Input
電流 - 出力(最大) 333mA, 333mA アプリケーション ITE (Commercial)
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
RP10-1215DA/XC-HC
RP10-1215DA/XC-HC
メーカー: RECOM Power