RP10-1215SA-HC
RECOM PowerRECOM Power
RP10-1215SA-HC Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: RP10-1215SA-HC
メーカー/ブランド: RECOM Power
製品の説明 DC DC CONVERTER 15V 10W
仕様書:
  • メッセージ
RP10-1215SA-HCの仕様
部品型番 RP10-1215SA-HC メーカー RECOM Power
説明 DC DC CONVERTER 15V 10W フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 4801 pcs データシート
電圧 - 出力3 - 電圧 - 出力2 -
電圧 - 出力1 15V 電圧 - 絶縁 1.6kV
電圧 - 入力(最小) 9V 電圧 - 入力(最大) 18V
タイプ Isolated Module サイズ/寸法 1.00" L x 1.00" W x 0.65" H (25.4mm x 25.4mm x 16.5mm)
シリーズ POWERLINE RP10-A 電力(ワット) 10W
パッケージング Tube パッケージ/ケース 6-DIP Module
他の名前 30003859 運転温度 -40°C ~ 80°C
出力数 1 装着タイプ Through Hole
特徴 OCP, OVP, SCP, UVLO 効率 90%
詳細な説明 Isolated Module DC DC Converter 1 Output 15V 670mA 9V - 18V Input 電流 - 出力(最大) 670mA