RP15-1212DF/N-HC
RECOM PowerRECOM Power
RP15-1212DF/N-HC Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: RP15-1212DF/N-HC
メーカー/ブランド: RECOM Power
製品の説明 DC DC CONVERTER +/-12V 15W
仕様書: RP15-1212DF/N-HC.pdf
In Stock 1479 pcs
20 pcs
  • メッセージ
RP15-1212DF/N-HCの仕様
部品型番 RP15-1212DF/N-HC メーカー RECOM Power
説明 DC DC CONVERTER +/-12V 15W フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 1479 pcs データシート RP15-1212DF/N-HC.pdf
電圧 - 出力3 - 電圧 - 出力2 -12V
電圧 - 出力1 12V 電圧 - 絶縁 1.6kV
電圧 - 入力(最小) 9V 電圧 - 入力(最大) 18V
タイプ Isolated Module サイズ/寸法 2.00" L x 1.00" W x 0.40" H (50.8mm x 25.4mm x 10.2mm)
シリーズ POWERLINE RP15-F 電力(ワット) 15W
パッケージング Tube パッケージ/ケース 6-DIP Module
他の名前 30001680
RP151212DF/NHC
運転温度 -40°C ~ 85°C
出力数 2 装着タイプ Through Hole
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 14 Weeks
効率 86% 詳細な説明 Isolated Module DC DC Converter 2 Output 12V -12V 625mA, 625mA 9V - 18V Input
電流 - 出力(最大) 625mA, 625mA 制御機能 Enable, Active Low