RP15-4805SF/P-HC
RECOM PowerRECOM Power
RP15-4805SF/P-HC Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: RP15-4805SF/P-HC
メーカー/ブランド: RECOM Power
製品の説明 DC DC CONVERTER 5V 15W
仕様書: RP15-4805SF/P-HC.pdf
In Stock 1714 pcs
20 pcs
  • メッセージ
RP15-4805SF/P-HCの仕様
部品型番 RP15-4805SF/P-HC メーカー RECOM Power
説明 DC DC CONVERTER 5V 15W フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 1714 pcs データシート RP15-4805SF/P-HC.pdf
電圧 - 出力3 - 電圧 - 出力2 -
電圧 - 出力1 5V 電圧 - 絶縁 1.6kV
電圧 - 入力(最小) 36V 電圧 - 入力(最大) 75V
タイプ Isolated Module サイズ/寸法 2.00" L x 1.00" W x 0.40" H (50.8mm x 25.4mm x 10.2mm)
シリーズ POWERLINE RP15-F 電力(ワット) 15W
パッケージング Tube パッケージ/ケース 6-DIP Module
他の名前 30001648
RP154805SF/PHC
運転温度 -40°C ~ 85°C
出力数 1 装着タイプ Through Hole
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 14 Weeks
効率 83% 詳細な説明 Isolated Module DC DC Converter 1 Output 5V 3A 36V - 75V Input
電流 - 出力(最大) 3A 制御機能 Enable, Active High