RP15-4812SOF/N
RECOM PowerRECOM Power
RP15-4812SOF/N Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: RP15-4812SOF/N
メーカー/ブランド: RECOM Power
製品の説明 DC DC CONVERTER 12V 15W
仕様書: RP15-4812SOF/N.pdf
In Stock 1961 pcs
20 pcs
  • メッセージ
RP15-4812SOF/Nの仕様
部品型番 RP15-4812SOF/N メーカー RECOM Power
説明 DC DC CONVERTER 12V 15W フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 1961 pcs データシート RP15-4812SOF/N.pdf
電圧 - 出力3 - 電圧 - 出力2 -
電圧 - 出力1 12V 電圧 - 絶縁 2.25kV
電圧 - 入力(最小) 36V 電圧 - 入力(最大) 75V
タイプ Isolated Module サイズ/寸法 1.10" L x 0.94" W x 0.33" H (27.9mm x 23.9mm x 8.5mm)
シリーズ POWERLINE RP15-SOF 電力(ワット) 15W
パッケージング Tube パッケージ/ケース 6-SMD Module
他の名前 30900064
RP154812SOF/N
運転温度 -40°C ~ 85°C
出力数 1 装着タイプ Surface Mount
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 14 Weeks
効率 87% 詳細な説明 Isolated Module DC DC Converter 1 Output 12V 1.25A 36V - 75V Input
電流 - 出力(最大) 1.25A 制御機能 Enable, Active Low
アプリケーション ITE (Commercial)
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
RP15-4812SOF/N-R
RP15-4812SOF/N-R
メーカー: RECOM Power
在庫あり: 4002 pcs
ダウンロードセンター: RP15-4812SOF/N-R.pdf
RFQ
RP15-4812SFW/P-HC
RP15-4812SFW/P-HC
在庫あり: 1588 pcs
ダウンロードセンター: RP15-4812SFW/P-HC.pdf
RFQ
RP15-4812SOF
RP15-4812SOF