RP15-4815DFW/N-HC
RECOM PowerRECOM Power
RP15-4815DFW/N-HC Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
メーカー/ブランド: RECOM Power
製品の説明 DC DC CONVERTER +/-15V 15W
仕様書: RP15-4815DFW/N-HC.pdf
In Stock 1231 pcs
20 pcs
  • メッセージ
RP15-4815DFW/N-HCの仕様
部品型番 RP15-4815DFW/N-HC メーカー RECOM Power
説明 DC DC CONVERTER +/-15V 15W フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 1231 pcs データシート RP15-4815DFW/N-HC.pdf
電圧 - 出力3 - 電圧 - 出力2 -15V
電圧 - 出力1 15V 電圧 - 絶縁 1.6kV
電圧 - 入力(最小) 18V 電圧 - 入力(最大) 75V
タイプ Isolated Module サイズ/寸法 2.00" L x 1.00" W x 0.40" H (50.8mm x 25.4mm x 10.2mm)
シリーズ POWERLINE RP15-FW 電力(ワット) 15W
パッケージング Tube パッケージ/ケース 6-DIP Module
他の名前 30001743
RP154815DFW/NHC
運転温度 -40°C ~ 75°C
出力数 2 装着タイプ Through Hole
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 14 Weeks
効率 86% 詳細な説明 Isolated Module DC DC Converter 2 Output 15V -15V 500mA, 500mA 18V - 75V Input
電流 - 出力(最大) 500mA, 500mA 制御機能 Enable, Active Low
アプリケーション ITE (Commercial)
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
RP15-4815DF/N-HC
RP15-4815DF/N-HC
メーカー: RECOM Power
在庫あり: 1371 pcs
ダウンロードセンター: RP15-4815DF/N-HC.pdf
RFQ
RP15-4815DFW/N
RP15-4815DFW/N
在庫あり: 1310 pcs
ダウンロードセンター: RP15-4815DFW/N.pdf
RFQ
RP15-4815DFW/P-HC
RP15-4815DFW/P-HC
ダウンロードセンター: RP15-4815DFW/P-HC.pdf
RP15-4815DF/P-HC
RP15-4815DF/P-HC
ダウンロードセンター: RP15-4815DF/P-HC.pdf
RP15-4815DFW
RP15-4815DFW