RP20-11015SFR-HC
RECOM PowerRECOM Power
RP20-11015SFR-HC Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: RP20-11015SFR-HC
メーカー/ブランド: RECOM Power
製品の説明 DC DC CONVERTER 15V 20W
仕様書: RP20-11015SFR-HC.pdf
  • メッセージ
RP20-11015SFR-HCの仕様
部品型番 RP20-11015SFR-HC メーカー RECOM Power
説明 DC DC CONVERTER 15V 20W フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 4221 pcs データシート RP20-11015SFR-HC.pdf
電圧 - 出力3 - 電圧 - 出力2 -
電圧 - 出力1 15V 電圧 - 絶縁 1.6kV
電圧 - 入力(最小) 43V 電圧 - 入力(最大) 160V
タイプ Isolated Module サイズ/寸法 2.00" L x 1.00" W x 0.66" H (50.8mm x 25.4mm x 16.8mm)
シリーズ POWERLINE RP20-FR 電力(ワット) 20W
パッケージング Tube パッケージ/ケース 6-DIP Module
他の名前 30003801 運転温度 -40°C ~ 79°C
出力数 1 装着タイプ Through Hole
特徴 OCP, OVP, SCP, UVLO 効率 88%
詳細な説明 Isolated Module DC DC Converter 1 Output 15V 1.33A 43V - 160V Input 電流 - 出力(最大) 1.33A