RP20-2412SA/P-HC
RECOM PowerRECOM Power
RP20-2412SA/P-HC Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: RP20-2412SA/P-HC
メーカー/ブランド: RECOM Power
製品の説明 DC DC CONVERTER 12V 20W
仕様書: RP20-2412SA/P-HC.pdf
In Stock 1193 pcs
20 pcs
  • メッセージ
RP20-2412SA/P-HCの仕様
部品型番 RP20-2412SA/P-HC メーカー RECOM Power
説明 DC DC CONVERTER 12V 20W フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 1193 pcs データシート RP20-2412SA/P-HC.pdf
電圧 - 出力3 - 電圧 - 出力2 -
電圧 - 出力1 12V 電圧 - 絶縁 1.6kV
電圧 - 入力(最小) 18V 電圧 - 入力(最大) 36V
タイプ Isolated Module サイズ/寸法 1.00" L x 1.00" W x 0.39" H (25.4mm x 25.4mm x 9.9mm)
シリーズ POWERLINE RP20-A 電力(ワット) 20W
パッケージング Tube パッケージ/ケース 6-SIP Module
他の名前 30002223
RP202412SA/PHC
運転温度 -40°C ~ 90°C
出力数 1 装着タイプ Through Hole
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 14 Weeks
効率 90% 詳細な説明 Isolated Module DC DC Converter 1 Output 12V 1.67A 18V - 36V Input
電流 - 出力(最大) 1.67A 制御機能 Enable, Active High