RP20-4815DFW/N-HC
RECOM PowerRECOM Power
RP20-4815DFW/N-HC Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
メーカー/ブランド: RECOM Power
製品の説明 DC DC CONVERTER +/-15V 20W
仕様書: RP20-4815DFW/N-HC.pdf
In Stock 1458 pcs
20 pcs
  • メッセージ
RP20-4815DFW/N-HCの仕様
部品型番 RP20-4815DFW/N-HC メーカー RECOM Power
説明 DC DC CONVERTER +/-15V 20W フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 1458 pcs データシート RP20-4815DFW/N-HC.pdf
電圧 - 出力3 - 電圧 - 出力2 -15V
電圧 - 出力1 15V 電圧 - 絶縁 1.6kV
電圧 - 入力(最小) 18V 電圧 - 入力(最大) 75V
タイプ Isolated Module サイズ/寸法 2.00" L x 1.00" W x 0.40" H (50.8mm x 25.4mm x 10.2mm)
シリーズ POWERLINE RP20-FW 電力(ワット) 20W
パッケージング Tube パッケージ/ケース 6-DIP Module
他の名前 30001866
RP204815DFW/NHC
運転温度 -40°C ~ 63°C
出力数 2 装着タイプ Through Hole
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 14 Weeks
効率 86% 詳細な説明 Isolated Module DC DC Converter 2 Output 15V -15V 667mA, 667mA 18V - 75V Input
電流 - 出力(最大) 667mA, 667mA 制御機能 Enable, Active Low