RP30-4815SFW/N
RECOM PowerRECOM Power
RP30-4815SFW/N Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: RP30-4815SFW/N
メーカー/ブランド: RECOM Power
製品の説明 DC DC CONVERTER 15V 30W
仕様書: RP30-4815SFW/N.pdf
RoHS ステータス 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫状況 989 pcs stock
配達場所 香港
輸送モード DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 989 pcs
9 pcs
  • メッセージ
RP30-4815SFW/Nの仕様
部品型番 RP30-4815SFW/N メーカー RECOM Power
説明 DC DC CONVERTER 15V 30W フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 989 pcs データシート RP30-4815SFW/N.pdf
電圧 - 出力3 - 電圧 - 出力2 -
電圧 - 出力1 15V 電圧 - 絶縁 1.6kV
電圧 - 入力(最小) 18V 電圧 - 入力(最大) 75V
タイプ Isolated Module サイズ/寸法 2.00" L x 1.00" W x 0.40" H (50.8mm x 25.4mm x 10.2mm)
シリーズ POWERLINE RP30-FW 電力(ワット) 30W
パッケージング Tube パッケージ/ケース 6-DIP Module
他の名前 30002040
RP304815SFW/N
運転温度 -40°C ~ 85°C
出力数 1 装着タイプ Through Hole
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 14 Weeks
効率 91% 詳細な説明 Isolated Module DC DC Converter 1 Output 15V 2A 18V - 75V Input
電流 - 出力(最大) 2A 制御機能 Enable, Active Low