RP30-483.3SF/N
RECOM PowerRECOM Power
RP30-483.3SF/N Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: RP30-483.3SF/N
メーカー/ブランド: RECOM Power
製品の説明 DC DC CONVERTER 3.3V 30W
仕様書: RP30-483.3SF/N.pdf
In Stock 1321 pcs
9 pcs
  • メッセージ
RP30-483.3SF/Nの仕様
部品型番 RP30-483.3SF/N メーカー RECOM Power
説明 DC DC CONVERTER 3.3V 30W フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 1321 pcs データシート RP30-483.3SF/N.pdf
電圧 - 出力3 - 電圧 - 出力2 -
電圧 - 出力1 3.3V 電圧 - 絶縁 1.6kV
電圧 - 入力(最小) 36V 電圧 - 入力(最大) 75V
タイプ Isolated Module サイズ/寸法 2.00" L x 1.00" W x 0.40" H (50.8mm x 25.4mm x 10.2mm)
シリーズ POWERLINE RP30-F 電力(ワット) 30W
パッケージング Tube パッケージ/ケース 6-DIP Module
他の名前 30001957
RP30483.3SF/N
運転温度 -40°C ~ 85°C
出力数 1 装着タイプ Through Hole
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 14 Weeks
効率 87% 詳細な説明 Isolated Module DC DC Converter 1 Output 3.3V 8A 36V - 75V Input
電流 - 出力(最大) 8A 制御機能 Enable, Active Low
アプリケーション ITE (Commercial)
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
RP30-483.3SEW/N
RP30-483.3SEW/N
メーカー: RECOM Power
在庫あり: 1102 pcs
ダウンロードセンター: RP30-483.3SEW/N.pdf
RFQ
RP30-483.3SF/N-HC
RP30-483.3SF/N-HC