RP40-11005SFR/P-HC
RECOM PowerRECOM Power
RP40-11005SFR/P-HC Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
メーカー/ブランド: RECOM Power
製品の説明 DC DC CONVERTER 5V 40W
仕様書: RP40-11005SFR/P-HC.pdf
RoHS ステータス 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫状況 774 pcs stock
配達場所 香港
輸送モード DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 774 pcs
20 pcs
  • メッセージ
RP40-11005SFR/P-HCの仕様
部品型番 RP40-11005SFR/P-HC メーカー RECOM Power
説明 DC DC CONVERTER 5V 40W フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 774 pcs データシート RP40-11005SFR/P-HC.pdf
電圧 - 出力4 - 電圧 - 出力3 -
電圧 - 出力2 - 電圧 - 出力1 5V
電圧 - 絶縁 3kV 電圧 - 入力(最小) 43V
電圧 - 入力(最大) 160V タイプ Isolated Module
サプライヤデバイスパッケージ 6-DIP Module サイズ/寸法 2.24" L x 1.00" W x 0.66" H (56.8mm x 25.4mm x 16.8mm)
シリーズ POWERLINE RP40-FR 電力(ワット) 40W
パッケージング Tube パッケージ/ケース 6-DIP Module
他の名前 30004148 運転温度 -40°C ~ 105°C (With Derating)
出力数 1 装着タイプ Through Hole
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 14 Weeks
効率 89% 詳細な説明 Isolated Module DC DC Converter 1 Output 5V 8A 43V - 160V Input
電流 - 出力(最大) 8A 制御機能 Enable, Active High