RP60-2405SG
RECOM PowerRECOM Power
RP60-2405SG Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: RP60-2405SG
メーカー/ブランド: RECOM Power
製品の説明 DC DC CONVERTER 5V 60W
仕様書: RP60-2405SG.pdf
In Stock 1160 pcs
1 pcs
8 pcs
12 pcs
28 pcs
52 pcs
100 pcs
  • メッセージ
RP60-2405SGの仕様
部品型番 RP60-2405SG メーカー RECOM Power
説明 DC DC CONVERTER 5V 60W フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 1160 pcs データシート RP60-2405SG.pdf
電圧 - 出力3 - 電圧 - 出力2 -
電圧 - 出力1 5V 電圧 - 絶縁 1.6kV
電圧 - 入力(最小) 18V 電圧 - 入力(最大) 36V
タイプ Isolated Module サイズ/寸法 2.00" L x 2.00" W x 0.40" H (50.8mm x 50.8mm x 10.2mm)
シリーズ POWERLINE RP60-G 電力(ワット) 60W
パッケージング Tube パッケージ/ケース 8-DIP Module
他の名前 30001106
RP60-2405SG-ND
RP602405SG
運転温度 -40°C ~ 40°C
出力数 1 装着タイプ Through Hole
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 14 Weeks
効率 90% 詳細な説明 Isolated Module DC DC Converter 1 Output 5V 12A 18V - 36V Input
電流 - 出力(最大) 12A 制御機能 Enable, Active High
アプリケーション ITE (Commercial)
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
RP60-2412SG
RP60-2412SG
メーカー: RECOM Power
説明: DC DC CONVERTER 12V 60W
在庫あり: 1147 pcs
ダウンロードセンター: RP60-2412SG.pdf
RFQ
RP6-SC-TC
RP6-SC-TC
メーカー: Hirose
説明: CONN EXTRACTION TOOL
在庫あり: 110 pcs
ダウンロードセンター:
RFQ
RP60-2405SG-HC
RP60-2405SG-HC
説明: DC DC CONVERTER 5V 60W
在庫あり: 844 pcs
ダウンロードセンター: RP60-2405SG-HC.pdf
RP6-10R-5SA
RP6-10R-5SA
メーカー: Hirose
説明: CONN RCPT FMALE 5PS SILVER SOLDR
在庫あり: 4198 pcs
RP60-2412SG-HC
RP60-2412SG-HC
在庫あり: 910 pcs
ダウンロードセンター: RP60-2412SG-HC.pdf
RP60-2405SG/N
RP60-2405SG/N
説明: DC DC CONVERTER 5V 60W