RPA20-2415DAW/P-HC
RECOM PowerRECOM Power
RPA20-2415DAW/P-HC Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
メーカー/ブランド: RECOM Power
製品の説明 DC DC CONVERTER +/-15V 20W
仕様書: RPA20-2415DAW/P-HC.pdf
In Stock 1872 pcs
10 pcs
  • メッセージ
RPA20-2415DAW/P-HCの仕様
部品型番 RPA20-2415DAW/P-HC メーカー RECOM Power
説明 DC DC CONVERTER +/-15V 20W フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 1872 pcs データシート RPA20-2415DAW/P-HC.pdf
電圧 - 出力4 - 電圧 - 出力3 -
電圧 - 出力2 -15V 電圧 - 出力1 15V
電圧 - 絶縁 1.6kV 電圧 - 入力(最小) 9V
電圧 - 入力(最大) 36V タイプ Isolated Module
サプライヤデバイスパッケージ 6-DIP Module サイズ/寸法 1.00" L x 1.00" W x 0.66" H (25.4mm x 25.4mm x 16.8mm)
シリーズ POWERLINE RPA20-AW 電力(ワット) 20W
パッケージング Tube パッケージ/ケース 6-DIP Module
他の名前 30004387 運転温度 -40°C ~ 85°C (With Derating)
出力数 2 装着タイプ Through Hole
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 22 Weeks
効率 88% 詳細な説明 Isolated Module DC DC Converter 2 Output 15V -15V 670mA, 670mA 9V - 36V Input
電流 - 出力(最大) 670mA, 670mA 制御機能 Enable, Active High
アプリケーション ITE (Commercial), Railway
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
RPA20-2415SAW
RPA20-2415SAW
メーカー: RECOM Power
在庫あり: 2403 pcs
ダウンロードセンター: RPA20-2415SAW.pdf
RFQ
RPA20-2415DAW-HC
RPA20-2415DAW-HC
在庫あり: 2373 pcs
ダウンロードセンター: RPA20-2415DAW-HC.pdf
RFQ
RPA20-2415DAW/P
RPA20-2415DAW/P
ダウンロードセンター: RPA20-2415DAW/P.pdf
RPA20-2415SAW/P-HC
RPA20-2415SAW/P-HC
ダウンロードセンター: RPA20-2415SAW/P-HC.pdf
RPA20-2415DAW
RPA20-2415DAW