RPM15-4815SFW/N
RECOM PowerRECOM Power
RPM15-4815SFW/N Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: RPM15-4815SFW/N
メーカー/ブランド: RECOM Power
製品の説明 DC/DC CONVERTER 15V 15W
仕様書: RPM15-4815SFW/N.pdf
RoHS ステータス 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫状況 942 pcs stock
配達場所 香港
輸送モード DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 942 pcs
1 pcs
  • メッセージ
RPM15-4815SFW/Nの仕様
部品型番 RPM15-4815SFW/N メーカー RECOM Power
説明 DC/DC CONVERTER 15V 15W フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 942 pcs データシート RPM15-4815SFW/N.pdf
電圧 - 出力4 - 電圧 - 出力3 -
電圧 - 出力2 - 電圧 - 出力1 15V
電圧 - 入力(最小) 18V 電圧 - 入力(最大) 75V
タイプ Enclosed サイズ/寸法 4.92" L x 2.27" W x 0.97" H (125.0mm x 57.6mm x 24.5mm)
シリーズ POWERLINE Power Modules 電力(ワット) 15W
パッケージング Bulk 他の名前 30002360
RPM154815SFW/N
運転温度 - 出力数 1
装着タイプ Chassis Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
効率 - 電流 - 出力(最大) 1A