RPM30-4815DEW/N
RECOM PowerRECOM Power
RPM30-4815DEW/N Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: RPM30-4815DEW/N
メーカー/ブランド: RECOM Power
製品の説明 DC/DC CONVERTER +/-15V 30W
仕様書: RPM30-4815DEW/N.pdf
RoHS ステータス 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫状況 756 pcs stock
配達場所 香港
輸送モード DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 756 pcs
1 pcs
  • メッセージ
RPM30-4815DEW/Nの仕様
部品型番 RPM30-4815DEW/N メーカー RECOM Power
説明 DC/DC CONVERTER +/-15V 30W フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 756 pcs データシート RPM30-4815DEW/N.pdf
電圧 - 出力4 - 電圧 - 出力3 -
電圧 - 出力2 - 電圧 - 出力1 -
電圧 - 入力(最小) 18V 電圧 - 入力(最大) 75V
タイプ Isolated サイズ/寸法 4.00" L x 2.25" W x 0.75" H (101.6mm x 57.2mm x 19.0mm)
シリーズ POWERLINE Power Modules 電力(ワット) 30W