RPP20-1215D/N
RECOM PowerRECOM Power
RPP20-1215D/N Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: RPP20-1215D/N
メーカー/ブランド: RECOM Power
製品の説明 DC DC CONVERTER +/-15V 20W
仕様書: RPP20-1215D/N.pdf
  • メッセージ
RPP20-1215D/Nの仕様
部品型番 RPP20-1215D/N メーカー RECOM Power
説明 DC DC CONVERTER +/-15V 20W フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 5408 pcs データシート RPP20-1215D/N.pdf
電圧 - 出力3 - 電圧 - 出力2 -15V
電圧 - 出力1 15V 電圧 - 絶縁 1.6kV
電圧 - 入力(最小) 9V 電圧 - 入力(最大) 18V
タイプ Isolated Module サイズ/寸法 1.60" L x 1.00" W x 0.48" H (40.6mm x 25.4mm x 11.7mm)
シリーズ POWERLINE+ RPP20 電力(ワット) 20W
パッケージング Tube パッケージ/ケース 6-DIP Module
他の名前 30900318
RPP201215D/N
運転温度 -45°C ~ 99°C
出力数 2 装着タイプ Through Hole
特徴 Remote On/Off, OCP, OTP, OVP, SCP, UVLO 効率 90.4%
詳細な説明 Isolated Module DC DC Converter 2 Output 15V -15V 666mA, 666mA 9V - 18V Input 電流 - 出力(最大) 666mA, 666mA