RPP30-2415SW-B
製品の概要
部品型番: RPP30-2415SW-B
製品の説明 DC DC CONVERTER 15V 30W
仕様書:
In Stock 1069 pcs
4 pcs
  • メッセージ
RPP30-2415SW-Bの仕様
部品型番 RPP30-2415SW-B メーカー RECOM Power
説明 DC DC CONVERTER 15V 30W フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 1069 pcs データシート
電圧 - 出力4 - 電圧 - 出力3 -
電圧 - 出力2 - 電圧 - 出力1 15V
電圧 - 絶縁 3kV 電圧 - 入力(最小) 9V
電圧 - 入力(最大) 36V タイプ Isolated Module
サイズ/寸法 2.00" L x 1.60" W x 0.45" H (50.8mm x 40.6mm x 11.4mm) シリーズ POWERLINE+ RPP30-W
パッケージング Tube パッケージ/ケース 6-DIP Module
運転温度 -45°C ~ 90°C 出力数 1
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
効率 89.7% 詳細な説明 Isolated Module DC DC Converter 1 Output 15V 2A 9V - 36V Input
電流 - 出力(最大) 2A アプリケーション ITE (Commercial)