RPP40-4815S/N
RECOM PowerRECOM Power
RPP40-4815S/N Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: RPP40-4815S/N
メーカー/ブランド: RECOM Power
製品の説明 DC DC CONVERTER 15V 40W
仕様書: RPP40-4815S/N.pdf
  • メッセージ
RPP40-4815S/Nの仕様
部品型番 RPP40-4815S/N メーカー RECOM Power
説明 DC DC CONVERTER 15V 40W フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 4400 pcs データシート RPP40-4815S/N.pdf
電圧 - 出力3 - 電圧 - 出力2 -
電圧 - 出力1 15V 電圧 - 絶縁 2.25kV
電圧 - 入力(最小) 36V 電圧 - 入力(最大) 75V
タイプ Isolated Module サイズ/寸法 2.00" L x 1.20" W x 0.46" H (50.8mm x 30.5mm x 11.7mm)
シリーズ POWERLINE+ RPP40 電力(ワット) 40W
パッケージング Tube パッケージ/ケース 6-DIP Module
他の名前 30900446
RPP404815S/N
運転温度 -45°C ~ 81°C
出力数 1 装着タイプ Through Hole
特徴 Remote On/Off, OCP, OTP, OVP, SCP, UVLO 効率 89.7%
詳細な説明 Isolated Module DC DC Converter 1 Output 15V 2.67A 36V - 75V Input 電流 - 出力(最大) 2.67A